Найдите число, если 17% его равны произведению чисел 6.8*10 ² и 0.21.

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:31
    0
    17%=0,17

    1). 6,8*100*0,21=6,8*21=142,8

    2) 142,8:0,17=840