28 кг крупы рассыпали в 6 пакетов. Сколько килограммов крупы в каждом пакете?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:02
    0
    28 кг: 6 пак.=28/6=14/3=4 2/3 кг в каждом пакете