Cos4x=корень из 2/2 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:34
    0
    4*х1=0,25*π+2*π*N⇒x1=π/16+0,5*N*π

    4*х2=7*π/4+2*π*N⇒x2=7*π/16+0,5*π*N.

    N принадлежит множеству целых чисел.