Запиши парами выражения, в которых слагаемые переставлены, и найди их значения: 6+3, 1+3, 4+2, 5+3, 3+6, 2+4, 3+5, 3+1.

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:06
    0
    6+3=3+6

    1+3=3+1

    4+2=2+4

    5+3=3+5
  2. 27 сентября, 04:14
    0
    6+3=9 и 3+6=9

    1+3=4 и 3+1=4

    4+2=6 и 2+4=6

    5+3=8 и 3+5=8