Выбери пары вражений в которых слагаемые переставлены и найди их значения. 5+1,3+3,4+1,1+5,3+2,3+3,1+4

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:27
    0
    5+1/1+5=6

    3+3/3+3=6

    4+1/1+4=5

    3+2=5