найдите значения вражений удобным для вас способом 560 / (201-197) * 0, 85*7+85*3, 92*9-92*8

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:43
    0
    560 / (201-197) * 0=0

    85*7+85*3=85 (7+3) = 85*10=850

    92*9-92*8=92 (9-8) = 92*1=92
  2. 23 августа, 16:49
    0
    560: (201-197) * 0=0

    1) 201-197=8

    2) 560:8=70

    3) 70*0=0

    85*7+85*3=850

    1) 85*7=595

    2) 85*3=255

    3) 595+255=850

    92*9-92*8=92

    1) 92*9=828

    2) 92*8=736

    3) 828-736=92