Решите уравнение: б) 11y - (7y-5y) = 3204 1

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:49
    0
    11 у - (7 у-5 у) = 32041

    11 у-2 у=32041

    9 у=32041

    у=32041:9

    у=3560 1/9

    Если равно 3204, то:

    11 у - (7 у-5 у) = 3204

    9 у=3204

    у=3204:9

    у=356