Найдиплощадь прямоугольника, если его длина 9 см, а ширина на5 см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:48
    0
    1) Ширина = 9-5=4 см

    2) 9*4=36 см

    Площадь=36 см
  2. 6 сентября, 19:05
    0
    9-5=4 (см) - ширина

    P = (A+B) * 2

    (9+4) * 2=26