Расставь числа 1,2,3,4,5,6 так, чтобы их сумма на каждой линии была равна 9. (одно число в решетке не должно повторяться дважды)

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:13
    0
    4+5=9

    6+3=9

    1+2+6=9

    ВОТ ТАК?