Помогите решить пример 2540 разделить на 100 с остатком

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:29
    0
    2540/100=25 (остаток 40)
  2. 27 февраля, 12:09
    -1
    В 2540 число 100 влезает 25 раз. То есть 25*100=2500

    Ответ: 2540:100=25 (ост. 4)