Расставь числа 123456 так чтобы сумма чисел на каждой линии была равна 9 и каждый сезон можно использовать только один раз

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:19
    0
    1+2=3

    3+3=6

    6+4=10

    10+5=15

    15-6=9

    ну примерно так я поняла твое задание