Вычислить! На сколько км. Волга длиннее Дона, если длина Волги - 3530 км, длина Дона - 1870 км?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:45
    0
    3530-1870=1660 на столько км Волга длиннее Дона
  2. 5 октября, 12:37
    +1
    3530-1870=1660 (км)

    Ответ; на 1660 км.