Задача по математике 3 класс на сколько километров Волга длиннее Дона если длина Волги-3530 км, длина Дона-1870 км

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:31
    0
    1) 3530-1870=1660 (км).
  2. 18 марта, 05:44
    0
    3530-1870=1660 Км:-)