36:4-91:7+168:3 + (113+62) : 5=

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:50
    0
    36/4=9

    91/7=13

    168/3=56

    113+62=175

    175/5=35

    13+56+35-9=95
  2. 11 июня, 18:47
    0
    1) 113+62=175

    2) 36:4=9

    3) 91:7=13

    4) 168:3=56

    5) 175:5=35

    6) 9-13 сделать нельзя, наверно там плюс 9+13=22

    7) 22+56=78

    8) 78+35=113