Составь уравнения и найди их корни. сумма трех слагаемых 194.648. первое слагаемое 15674 второе 78974. чему равно третье слагаемое

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:37
    0
    15674+78974+Х=194648

    94648+Х=194648

    Х=194648-94648

    Х=100000