Сумма 3 слагаемых тысяч 194 648 первое слагаемое 15674 а второе слагаемое второе 78 974 Чему равно третье слагаемое?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:24
    0
    (15674+78974) - 194648 = 100000
  2. 15 марта, 21:14
    0
    Сумма двух слагаемых:

    15 674+78 974=94 648

    194 648-94 648=100 000