Периметр прямоугольника равен 32 см. длина его 10 см найди

ширину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:48
    0
    1) 10*2=20

    2) 32-20=12

    3) 12:2=6

    Ответ: ширина прямоугольника - 6 см.
  2. 18 января, 16:08
    0
    (32-10*2) : 2 = (32-20) : 2=12:2=6 (см)

    Ответ: ширина 6 см