В пачке 500 листов бумаги формата А4. За неделюв офисе расходуется 1200 листов. Какое наименьшее количество пачек бумаги нужно купить в офис на 4 недели?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:23
    0
    1200*4=4800 (шт) - расходуют за 4 недели

    4800/500=9.6 (пач) - бумаги надо в офис

    округляем и получаем 10 полных пачек