Реши уравнение с проверкой 25*у=75

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:41
    0
    25*y=75

    y=75:25

    y=3

    25*3=75
  2. 13 июня, 00:03
    0
    25*y=75 разделим все на 25

    y=3

    Проверка: 25*3=75

    75=75