Выполни деление с остатком и сделай проверку:

46 : 3 = 15 (ост. 1)

50 : 4 = □ (ост. □)

3 * 15 + 1 = 46

4 * □ + □ = 50

61 : 5

35 : 2

85 : 6

93 : 7

98 : 8

67 : 3

90 : 4

82 : 6

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:59
    0
    50:4=12 (ост 2)

    4*12+2=50

    61:5=12 (ост 1)

    5*12+1=61

    35:2=17 (ост1)

    2*17+2=35

    85:6=14 (ост 1)

    6*14+1=85

    93:7=13 (ост2)

    7*13+2=95

    98:8=12 (ост2)

    8*12+2=98

    67:3=22 (ост1)

    3*22+1=67

    90:4=22 (ост2)

    4*22+2=90

    82:6=13 (ост4)

    6*13+4=82