Найди значения выражения

(a+900) : 2, если a=4,40,4000,40000

(b-300) : 4, если b=315,332,340,400,500

(25+с) * 6, если с=5,25,75,175,425

x:18+100, если x=72,180,360,7200, 14400

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:40
    0
    1) (4+900) : 2=452

    (40+900) : 2=470

    (4000+900) : 2=2450

    (40000+900) : 2=20450