В поселке построили 2 ве новые школы. В одной школе учатся 360 учеников, а в другой на 79 учеников больше. Сколько всего учеников учатся в новых школах?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:27
    0
    1) 360+79=439 (уч) - учатся во второй школе.

    2) 360+439=799 (уч) - всего