В поселке построили 2 новые школы. В одной школе учатся 360 учеников, а в другой на 79 учеников больше. Сколько всего учеников учатся в новых школах?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:04
    0
    1) 360+79=439 (учеников) - во 2-ой школе

    2) 360+439=799 (учеников) - в 2-х школах

    ответ: в 2 школах учатся 799 учеников
  2. 3 февраля, 04:40
    0
    1) 360+79=439

    2) 360+439=799