Коридор длиной 24 метра и шириной 3 метра укоротили по длине на 6 метров ширина 10 дециметра сколько метров квадратных уменьшилась площадь коридора Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:23
    0
    1) 24-6=18 (м) - длинна коридора

    2) В 1 метре 10 дециметров

    3) 3-1=2 (м) - ширина коридара

    4) 18*2=36 (м2)

    Ответ: площадь коридора равна 36 м2.

    м2 это метры квадратные