Выберите равносильные уравнения

|5x-11|=4 и (x-8) (x-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:40
    0
    1) 5 х-11=4

    5 х-11=-4

    х1=3

    х2=7/5

    2) х-8=0

    х-3=0

    х1=8

    х2=3