9c-21=9c+18 это уровненные

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:37
    0
    9 с-21=9 с+18

    9 с-9 с=18+21

    0=39

    Корней нет
  2. 10 июля, 23:36
    0
    Это буквенное выражение