Прогрессия.

Найдите последовательность и её первые шесть членов.

Условия: А1 = 5, Аn + 1 = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:32
    0
    А2=5-3=2

    А3=2-3=-1

    А4=-1-3=-4

    А5=-4-3=-7

    А6=-7-3=-10