Помогите решить уравнения x:6_246=132 54:m+734=740 873 - n:9=549

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:43
    0
    x:6-246=132

    х: 6=132+246

    х: 6=378

    х=378*6

    х=2268

    54:m+734=740

    54 : m=740-734

    54 : m=6

    m=54 : 6

    m=9

    873 - n:9=549

    n : 9=873-549

    n : 9=324

    n=324*9

    n=2916