22/7:8=?

24/35:16=?

Помогите! Деление дробей

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:04
    0
    22/7 : 8 = 22/56=11/28

    24/35 : 16=24/560 = 3/70
  2. 15 апреля, 22:05
    0
    1) 22/7:8/1=22/7*1/8=11/28

    2) 24/35:16/1=24/35*1/16=3/70