Первое число равно 4.9 а второе число в 2 целых 1/3 раза меньше чем первое на сколько первое число больше второго числа

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:33
    0
    4,9 : 2 1/3 = 49/10 : 7/3 = 147/70 = 2,1 (второе число)

    4,9 - 2,1 = 2,8

    Ответ на 2,8 больше
  2. 17 февраля, 01:17
    0
    Первое - 4,9

    Второе - ? в 2 1/3 >, чем первое

    4,9 : 2 1/3 = 4,9 : 7/3 = 4,9 * 3/7 = 2,1 - второе число.

    4,9 - 2,1 = 2,8 - первое число больше второго.

    на 2,8.