Решить по действиям

(0.21-0.06) х (1:1,25 + 0.168:1,5) : 0,9

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:46
    0
    1) 0.21-0.06=0.15

    2) 1/1.25=0.8

    3) 0.168/1.5=0.112

    4) 0.8+0.112=0.912

    5) 0.15*0.912=0.1368

    6) 0.1368/0.9=0.152