У берега было 17 лодок, а катеров на 9 меньше. Сколько было всего катеров и лодок?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:19
    0
    17-9=8 - катеров.

    17+8=25 катеров и лодок всего
  2. 24 февраля, 01:24
    0
    1) 17-9=8 (штук) - лодок

    2) 17+8=25 (штук)

    Ответ: всего 25 штук