В вазе 16 красных и 10 белых гвоздик. Найдите вероятность того что 4 цветака вытащиные случаным образом, все окажутся красными

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:18
    0
    M=1820

    n=14950

    тогда по формуле Р=m/n получим Р=1820/14950=0,1217