Из двух городов, расстояние между которыми 520 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Один поезд шёл со скоростью 60 км в ч, а другой поезд со скоростью 70 км в час. Через сколько часов встретятся поезда?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:31
    0
    520: (70+60) = 4 (ч) - встретятся поезда
  2. 31 декабря, 08:19
    0
    520: (70+60) = 4 чарерс 4 ч встретятся поезда