Из двух городов, расстояние между которыми 520 км, одновременно вышли

навстречу друг другу два поезда. один поезд шёл со скоростью 60 км/ч, а другой поезд со скоростью 70 км/ч. через сколько часов встретятся поезда

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:51
    0
    70+60=130 (км/ч) - два поезда

    520/130=4 (ч)

    Ответ: 4 часа