Миша и Костя делили одно т то же число Миша на 14 а Костя на 17 у Миши подучилось в частном 8 и в остатке 4 какое частное и какой остаток получились у кости

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:44
    0
    1) 14*8+4=116 (ч) это число

    2) 116:17=6 (ост. 14) такое число у Кости

    Ответ: 6 и ост. 14 такой ответ получил Костя