Как решить уравнение x*12-60=24?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:03
    0
    Х*12=60-24

    х*12=36

    х=36:12

    х=3
  2. 19 июля, 09:09
    0
    Х*12=60-24

    х*12=36

    х=36:12

    х=3

    3*12=60-24

    36=36