Выполните действия 3,8-0,15-1,04:2,6+0,83=

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:53
    0
    1.04:2.6=0.4

    3.8-0.15=3.65

    3.65-0.4=3.25

    3.25+0.83=4.08
  2. 20 октября, 21:08
    0
    1) 1,04:2,6=0,4

    2) 3,8-0,15=3,65

    3) 3,65-0,4=3,25

    4) 3,25+0,83=4,08

    Ответ: 4,08