Вычислить f' (-1)

f (x) = 3x^4-2x^2+4x-1

' - штрих

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:53
    0
    Вычислили производную

    f' (x) = 12x³-4x+4

    f' (-1) = 12 * (-1) ³-4 * (-1) + 4=-12+4+4=-4

    f' (-1) = - 4