Найдите f штрих от x и f штрих xнулевого, если f от x=4lnx; xнулевое = 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:17
    0
    F (x) = 4lnx

    f' (x) = 4/x

    f' (x0) = 4/2 = 2