Составте уровнения при каком значении Х значения выражений 1,2 Х + 7 и 2 Х + 3 равны

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:56
    0
    1.2 х+7=2 х+3

    1,2 х-2 х=3-7

    -0,8 х=-4

    х=5