Разложите данное число на простые множители: 70,150,35

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:56
    0
    70|2 150|2 35|5

    35|5 75|3 7|7

    7|7 25|5 1

    1 5|5

    1

    70=2*5*7 150=2*3*5 (5 во второй степени) 35=5*7