На упаковке сушёной малины указан вес 450 г (+-) 3 процента. Масса (m) малины в упаковке заключена в пределах

Варианты ответов:

1) 436,5
2) 447<или = m <или = 453

3) 436,5<или = m <или = 463,5

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:08
    0
    450:100*3=13,5

    450-13,5=436,5

    450+13,5=463,5

    ответ первый