В каждой коробке по 6 карандашей. Сколько карандашей в этих трёх коробках

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:05
    0
    6*3=18 (к) - в этих трех коробках.

    ответ: 18 карандашей в этих трех коробках.
  2. 22 апреля, 23:32
    0
    6*3=18 (к.) - в 3 к.

    Ответ: в 3 каробках 18 карандашей