Найдите сумму чисел a) 102,56,1324 б) 650,17,2333 в) 1003,467,85 г) 449,257,134,112

д) 435,6027,239,2123 е) 260,35070,6306,32

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:25
    +1
    1) 102+56+1324=1482

    2) 650+17+2333=3000

    3) 1003+467+85=1555

    4) 449+257+134+112=952

    5) 435+6027+239+2123=8824

    6) 260+35070+6302+32=41664
  2. 19 сентября, 14:36
    0
    1) 102+56+1324=1482

    2) 650+17+2333=3000

    3) 1003+467+85=1555

    4) 449+257+134+112=952

    5) 435+6027+239+2123=8824

    6) 260+35070+6302+32=41664