1) Х * 9 = 130 + 140 2) х: 8 = 200-120 3) 164 - Х = 720 : 9

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:37
    0
    X•9=130+140

    9x=270

    X=270:9

    X=30

    2) x:8=200-120

    X:8=80

    X=80•8

    X=640

    3) 164-x = 720:9

    164-x=80

    X=164-80

    X=84