Задать вопрос
29 октября, 15:41

Вместе все эти фрукты стоят 56 рублей. Если вы хотите купить один банан, одно яблоко и один апельсин, сколько вы заплатите за такой набор?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:31
    0
    56 легче легкого!

    В

    посмотри
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вместе все эти фрукты стоят 56 рублей. Если вы хотите купить один банан, одно яблоко и один апельсин, сколько вы заплатите за такой набор? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Банан, апельсин и лимон вместе весят 525 г, банан и апельсин вместе весят 395 г, апельсин и лимон вместе весят 350 г. сколько весит банан, апельсин и лимон в отдельности?
Ответы (1)
5. В четырех ящиках лежит по одному фрукту: яблоко, груша, банан и апельсин. На первом ящике надпись: "Яблоко", на втором-"груша или яблоко", на третьем"Банан или груша", на четвертом"Апельсин, или банан, или груша".
Ответы (2)
В четырех ящиках лежит по одному фрукту яблоко груша банан и апельсин. На первом ящике написано яблоко, на втором ящике груша или яблоко, на третьем банан или груша, на четвертом апельсин или банан или груша.
Ответы (1)
За фрукты расплачивались одинаковыми монетами. Сколько таких монет нужно для того, чтобы заплатить за 1 яблоко, 1 грушу, 1 апельсин 3 яблока, 2 грушу, 1 апельсин вместе стоят 14 монет 1 яблоко, 2 груши, 3 апельсина стоят 18 монет 1 яблоко, 1 груша,
Ответы (1)
Яблоко и апельсин весят 350 г, апельсин и банан весят 450 г, а яблоко, апельсин и банан весят 600 г. сколько весит каждый фрукт?
Ответы (2)