Длина дороги 45 км. Отремонтировали 18 %. Сколько км дороги не отремонтировали?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:58
    0
    45:100*18=8,1 км отремонтировали

    45-8,1=36,9 км не отремонтировали
  2. 15 мая, 17:42
    0
    1) 100-18=82% - не отремонтировано

    2) 45:100*82=36,9 (км)