Интеграл от нуля до пяти dx / (5-x) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:29
    0
    Интеграл от нуля до пяти dx / (5-x) ^3 = - 1/3 (5-х) ^2 от о до 5

    тк lim (x->5) - 1/3 (5-x) ^2 = - бесконечность, то интеграл расходится