Вычислит 450*240 - 1200 * 45-4500*12 плюс 5

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:00
    0
    По действиям:

    1. 450*240=108000

    2. 1200*45=54000

    3.4500*12=54000

    4.108000-54000=54000

    5. 54000-54000=0

    6. 0+5=5
  2. 7 марта, 10:26
    0
    =108000-54000-54000+5=108005